Возможно симптомы беременности или заболевания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, и на данный момент простуда
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, тянет низ живота как на месячные, болит поясница, чувствительная грудь в области сосков, зуд в промежности и не обильные белые выделения, вздутый живот. Что это может быть? Очень переживаю что бы причиной этих симптомов не была беременность, так как был половой акт
Болею простудой на данные момент, и неделю назад приехала из другого города, так же стрессы были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 18:49
Здравствуйте! Зачем дублируете вопросов, не сделав перед этим тест?