Задержка 5 дней, симптомы заболевания или беременности

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, на данный момент болею простудой
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, тянет низ живота как перед месячними, болит поясница, и иногда бок то в левом, то в правом боку, болезненные ощущения при прикосновении до сосков, зуд в области промежности, выделения редко бело-прозрачного цвета в не большом количестве, в основном протекание жидкости какой-то из влагалища. Раздражительность и постоянная смена настроения. Был незащищенный половой акт 3 недели назад и неделю назад, парень в меня не кончал
На данные момент уже неделю болею простудой, стрессы были из за учебы, переезд из одного города в другой
Что это может быть беременность или возможно какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:36
Добрый день, не могу исключить наличие беременности.