Задержка месячных пятый день

Спрашивает: Елизавета Олеговна Бычина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Меня беспокоит задержка месячных пятый день. При этом наблюдается повышенный аппетит (тянет в основном на сладкое), бессонница и сонливость одновременно, тянущие боли в пояснице, прозрачные выделения, раздражительность, учащенное мочеиспускание и иногда отеки тела (но может быть это связано с принятием большого количества жидкости) периодами возникает субфебрильная температура (37-37,2), головные боли или головокружения (но не каждый день). Последний половой акт был больше месяца назад (без защиты, прерванный). После этого пошли месячные, буквально через пару дней, раньше срока, довольно болезненные. В чем может быть причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 10:47
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе. Смене климата.
Ждите месячные.