Задержка месячных, побаливает поясница

Спрашивает: Лариса Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начну с того, что за две недели до КД сильно начало щипать соски (непродолжительно) и так несколько дней. Потом сильные головные боли, поднялась небольшая температура 37,1 и так дня три. Признаков простуды никаких нет, кроме заложенности носа. Стала болеть поясница, начало подташнивать после еды. Секс всегда незащищенный. Сейчас идет задержка 4 дня, сегодня утром странно кололо в матке(подумала, что начались месячные, но увы) Да еще забыла сказать, что иногда из одного соска появляется маленькая капелька какой то жидкости. За два дня до предположительных месячных делала тест(правда днем) / полоска. С мужем живем 12 лет, детей нет(был один регресс, потом чистка и больше ничего) Была на консультации у гинеколога полгода назад, сдала все анализы. Врач сказал, что все в порядке только нужно сбросит вес(он у меня избыточный). Скажите пожалуйста, что со мной происходит. Кстати забыла сказать когда была на приеме причина была в сбое менструального цикла, но потом все наладилось. И еще сейчас меня еще беспокоит сильное слюноотделение и стала плохо ходить в туалет по большому(хотя раньше как часики, стабильно и каждый день). Заранее Вам спасибо за ответ.
Теги: задержка месячных и очень сильно болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, все-таки она