После задержки 4 дней пришли месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никаких нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня обнаружили полип, маленький. Я его удалила, прошли месячные 15.08. начались и длились около 5 дней, потом с мужем был половой контакт не защищенный(пробуем делать малыша), после была задержка, 4дня, температура была до месячных около недели 37, головные боли, поясница болела, грудь тяжелая, соски чувствительны. Думала наверно в положении, но тест показал отрицательно и вот сегодня 14.09.2015 пришли месячные, с сильной болью. Скажите пожалуйста с чем связан такой сбой, месячные всегда приходили вовремя, а тут. Соски до сих пор чувствительны.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:35
Здравствуйте! С последствиями после операции по удалению полипа
Платная консультация
Валерия 2015-09-14 12:09
Но полип мне удаляли 13.08.2015 и после удаления полипа 15.08.2015 пришли месячные и прошли как положено, а в этот раз сбой произошел, не уже ли до сих пор после удаления полипа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:09
Каким способом Вам удаляли полип?
Платная консультация
Валерия 2015-09-14 13:32
Гистероскопия. Далее сдавала на гистологическое исследование и пришел результат. Фиброзный полип.
Валерия 2015-09-14 14:38
Может ли быть беременность при месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 12:15
Растолкуйте мне свой последний вопрос
Платная консультация
Валерия 2015-09-15 16:09
Может ли задержка быть связана с беременностью? Ведь после удаления полипа шанс на беременность высок? И тем более были позывы. Или если пошли месячные значит беременности 100% быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:37
Можно сдать кровь на ХГЧ. Если беременность была, то еще будет след в крови