После задержки 4 дней пришли месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нету
Здравствуйте, ранее писала Вам
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня обнаружили полип, маленький. Я его удалила, прошли месячные 15.08. начались и длились около 5 дней, потом с мужем был половой контакт не защищенный(пробуем делать малыша), после была задержка, 4дня, температура была до месячных около недели 37, головные боли, поясница болела, грудь тяжелая, соски чувствительны. Думала наверно в положении, но тест показал отрицательно и вот сегодня 14.09.2015 пришли месячные, с сильной болью. Скажите пожалуйста с чем связан такой сбой, месячные всегда приходили вовремя, а тут. Соски до сих пор чувствительны.
Но полип мне удаляли 13.08.2015 и после удаления полипа 15.08.2015 пришли месячные и прошли как положено, а в этот раз сбой произошел, не уже ли до сих пор после удаления полипа?
Теги: после задержки 4 дня пришли месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:05
Все свои уточняющие вопросы нужно задавать в предыдущем. Такие вопросы будут удалены.