Помогите пожалуйста, не могу понять

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отверстие в предсердной перегородке
Здравствуйте, Дело было так,27 августа был первый незащищённый ПА, парень внутрь не кончал
После выпила Постинор, никаких побочных эффектов первое время не было
После 14 сентября был незащищённый ПА. Парень внутрь не кончал.
Сейчас задержка 8 день, почему то болит спина внизу грудного отдела позвоночника, мама говорит, что это почки могут быть, иногда колит в районе яичников(у меня так обычно перед месячными)
Тесты делала, отрицательные
А именно фраутест
Вроде пишут, что не обманывает
Скажите пожалуйста, что со мной.
У меня как то был уже гормональный сбой, но это было, когда я была ещё девственницой
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 17:23
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за приёма препарата
Платная консультация
Светлана 2019-09-27 21:01
Сейчас начало тянуть поясницу и болеть голова. Всё ли впорядке?
Светлана 2019-10-02 11:55
Здравствуйте, это тоже я
Задержка уже 2 недели, сейчас заболела ангиной температура, горло и всё такое
Лежу и чувствую как тянет яичники
Причем оба сразу
Спина почти перестала болеть
Тошноты нету
Грудь нормальная
Что же это такое? Как вызвать месячные или лучше подождать?