Возможно это из за отравления?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года у меня до сих пор нет месячных. Рост 170, вес 44кг. В больнице личалась много времени, но ничего не изменилось. Сказали пока не наберу вес всё так и будет. Кушаю я хорошо, но правильного режима нет, график работы не позволяет. Так вот, у меня такой вопрос: возможно это быть из за того что, я в детсве отравилась таблетками и меня с трудом спасли? Может это таблетки дали сбой в моем организме?
Теги: задержка после отравления, задержка месячных после отравления, может ли быть задержка из за отравления
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:32
Здравствуйте! Корень Вашей проблемы в маленьком весе. Пока Вы не наберете нормальную массу, проблемы с месячными будут. Постарайтесь питаться часто - 5-6 раз в день, немного, но регулярно. Ни одна работа не стоит Вашего здоровья и время съесть хотя бы яблоко должно быть всегда. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-10-23 01:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 22года, и у меня нету месячных более 1 года, но так получилось что я отравилась ядовитым веществом и совпадение это или из-за этого мес. Нет.? Я не знаю до сих пор, но после отравления они не пришли больше. Обращалась к врачам-принимала цикло-прогинока, затем фемостон 2/10. На узи все впорядке. Была киста, но она ушла. Лично Врачам про отравление я не говорила. (как-то не удобно, будут расспросы, а я к ним не готова), что сделать подскажите. Но после отравление я потеряла 4-5 кг., пытаюсь их усиленно набрать, но не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:35
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу. Проблема может быть по его сфере, гормонального характера.
Платная консультация
Виктория 2018-12-16 16:23
Здравствуйте. В прошлом месяце с 10 на 11 во время месячных получила сильное пищевое отравление и попала в больницу. Лечили антибиотиками, ставили капельницы. Закончились они 17 числа. В этом месяце до сих пор не было, все сроки прошли. Делала два теста - результат отрицательный, видимых симптомов беременности нет. Иногда тянет низ живота. Ранее был гормональный сбой, который я так и не долечила, но месячные приходили с разницей в 1-2 дня. Записалась на прием только на вторник, раньше никак, с работы не отпускают (Очень надеюсь на вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 17:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-12-16 21:58
Что это может быть? Беременность или гормональный сбой? Ребенка пока рано еще, не готовы с мужем (На вечер мажущие, розовые выделения пошли, совсем немного(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 22:36
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова