Нет месячных после чистки

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 25 октября 2014 я родила мальчика 6 ноября 2014 открылось кровотечение прирос послед и оставили часть его сразу же вычистили много крови потеряла вроде все хорошо но месячных до сих пор после этой чистки были выделения в декабре 4 числа 2 дня были но месячными я не назову как то мазало и через месяц 4 января то же самое было и с тех пор ничего нет как уже пол года ходила на узи 17 апреля 2015 сказали недели через полторы придут по их ним данным от эндометрии 7 мм но сегодня 2 мая и так нету но еще у меня был мастит вышло само осталась дырочка рядом с соском и вытекает до сих пор то ли гной то ли молоко грудью не кормлю вот самое главное меня волнует почему месячных нету? Заранее спасибо
Теги: почему нет месячных после чистки, нету месячных после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Отсутствие менструации может быть связано с гормональным сбоем, либо с синехиями полости матки. В Вашем случае больше данных о гормональном сбое. Ожидайте менструацию. Если в ближайший месяц менструации не будет, то необходимо будет ее вызывать назначением препаратов.
sasa 2015-05-02 13:30
Спасибо за ответ