1
Гормональный сбой?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 7 марта был сделал м/а. На контрольном УЗИ подтвердили, что все вышло. Хотя до сих пор болит грудь и тянет низ живота.
22 марта был НПА. В течении суток я приняла Женале. Тоже никаких побочных эффектов не ощутила.
29 марта поднялась температура 37-37,2. Держится до сих пор.
Ходила к врачу. Никакой инфекции не нашли. На УЗИ сказали, что скоро должны быть месячные.
Может ли температура являться последствием м/а и приема Женале через такое время и не могли ли на УЗИ спутать начало менструации и возможную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. То могли спутать или нет на УЗИ, я Вам не отвечу, потому что не вижу бланк. А температура-признак сотни заболеваний. Здоровья Вам!