Подскажите пожалуйста, необычные месячые

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 18 мая пришли месячные во время и длились как положено пять дней. Но пришли они скудные, не обильные как обычно. Делала во время месячных и после тесты, отрицательные все. На второй день как всегда болел живот, но и температура не надолго появилась 37.2. Через наверно пол часа температура спала и больше не появлялась. В день месячных посетила солярий, могло ли это отразиться? Человек я очень нервный, может стрессы могли повлиять? С молодым человеком все шесть лет используем прерванный половой акт. Последний был в конце апреля. Тоже прерванный. Боюсь внематочной беременности. Начиталась в интернете всякого, переживаю. Можно ли исключить беременность? Спасибо в заранее на ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 13:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2016-06-03 14:22
Ещё здравствуйте. Спасибо, что отвечаете. Я сдала кровь на хгч. Ответ пришёл < 5 норма у них от 0-10.
Теперь точно могу исключить беременность и внематочную. Я думаю это ввероятнее просто сбой случился?