Хгч и отвар

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после незащенного полового акта (половой акт пришёлся на овуляцию) середина цикла, прошло 13 дней сдала кровь на хгч, результат <1.2, также когда пришли результаты пошли месячные, можно исключить беременность? Можно результат считать достоверным, если Вечером перед сдачей крови (сдавала на след утро) выпила луковой отвар из шелухи, также чуть раньше несколько таблеток под язык Глицина, повлияет это на результат? Также утром за пол часа до сдачи крови покурила сигарету, может повлиять мною перечисленное на результат Хгч? МОГЛИ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ И ПОНИЗИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 16:33
Добрый день.
У вас нет беременности.
Анализ достоверный.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 16:35
Значит мною перечисленное не могло исказить результат?
И скажите пожалуйста, не рано сдала хгч, не нужно в динамике?
А почему 1.2 а не 0, это какая-то патология?
Татьяна 2019-07-21 18:28
Ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:13
Не могли исказить.
0-5 не беременна.
Не нужно сдавать.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 19:16
Только месячные стали менее болезненно проходить и чуть скуднее, что это может быть?
Был стресс сильный на этой почве и почти ничего не ела это может повлиять на месячные?
Или это луковый отвар так повлиял?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:21
Это нормально.
Возможно из - за отвара.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 19:24
А если бы была беременность даже отвар бы не смог вызвать месячные?
Правильно?
Татьяна 2019-07-21 19:41
Также делала тест на 4 день месячных утром, отрицательный.
Значит хгч достоверный и беременность можно исключить?