Выделение из сосоков, боюсь, что могла все таки быть беременна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно уже задавала вопрос о беременности, т. к. начиталась признаков и перепугалась. Я не должна быть беременна, но у меня ощущение, что увеличилась грудь, ореолы более тёмные и чуть больше, при надавливании выделяется из сосков желтоватая мутная жидкость, так же вроде есть полосочка от пупка вниз. Немного нервничаю по этому поводу. Прочитала сайты, раньше списывала на период овуляции, посл этого дня на 2 все встало на свои места и сейчас снова началось. Месячные должны быть в 10 числах где-то, в этом месяце очень много нервничала, до нервных срывов, истерик, могло ли это повлиять? Все же ещё есть волнение, что могу быть беременна, но после полового акта прошло уже 3 недели, так что не знаю.
Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-08 08:28
Добрый день.
Если половой акт был незащищённый в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2019-04-10 11:37
Дело в том, что я вообще девственница. Парень тогда кончил в попу и из за определённых обстаятельтв я вынуждена была надеть трусы. Походила, посидела, потом из за дискомфортныз ощущений в туалете вытерла все свои трусами. Это было в первый день месячных 18.03.19. Сегодня же у меня начались месячные но они густые и тёмные. Сдать кровь на ХГЧ не могу родители знать не должны, да и тест обычный сделать проблематично.
Кристина 2019-04-10 11:49
Может ли на все это повлиять то, что я очень много нервничала? Читала о том, что стресс может влиять на характер месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-12 22:38
У вас не может быть беременности.
Да стресс мог повлиять на характер месячных.
Платная консультация
Кристина 2019-04-13 10:16
Спасибо большое! Вы меня успокоили. Знаю, вопрос был очень глупый, но убедиться бы не было лишним) Ещё раз огромное вам спасибо!