ХГЧ, результаты и задержка

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Шесть недель тому назад был половой акт, месячные первый раз пошли. Чтобы исключить беременность сдала ХГЧ: 0.3 при интервале в 1. Пошли мажущие выделения и началась задержка: снова сдала ХГЧ, чтобы убедиться точно: <1.2 при интервале в
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анита 2021-03-29 18:04
Прошу прощения, сайт не отправил часть информации.
Спустя 2 недели от ПА сдала ХГЧ в первый раз(результат 0.3 при интервале в <1). Думала, что придут месячные, но началась задержка и некоторое время шли мажущие выделения. Никогда такого не было раньше и сдала ХГЧ повторно(просто смутило то, что характер выделений перед месячными поменялся и задержка пошла, до этого месячные были, после них на следующий день сдала первый анализ). ХГЧ оказался <1.2 при интервале
Анита 2021-03-29 18:06
<5. Скажите, пожалуйста:
1) можно ли исключить беременность при условии таких анализов?
2) Это гормональный сбой? Если да, то что лучше сделать, чтобы всё пришло в норму?
Буду благодарна Вам если ответите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 18:08
Сайт прекрасно работает, это Вы что-то не то сделали.
1. Да.
2. Не вижу причин о нем говорить