Есть ли беременность при результате хгч 7559?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,28.01.16 сдала анализ хгч, так как задержка, последние месячные были 18 декабря 2015, но 31.01.16 пошли м. скудные, ярко-красного цвета.1.02 пришёл результат анализа 7559. вопрос есть ли беременность? И если есть почему пошли месячные? Симптомов беременности никаких нет, кроме как задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:52
Здравствуйте. Беременность есть. Нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар