Кровь на хгч что влияет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после незащенного полового акта прошло 13 дней сдала кровь на хгч, результат <1.2, также когда пришли результаты пошли месячные, можно исключить беременность?
Вечером перед сдачей крови (сдавала на след утро) выпила луковой отвар из шелухи, также чуть раньше несколько таблеток под язык Глицина, повлияет это на результат?
Также утром за пол часа до сдачи крови покурила сигарету, может повлиять мною перечисленное на результат Хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 16:52
Добрый день.
Нет, это не повлияло на результат.
Вы не беременны.
Платная консультация
Ольга 2019-07-17 17:00
Значит все лекарства курение и отвары никак не повгли повлиять на достоверность результатов?