Недоумение, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Была киста
Здравствуйте,26 сентября перенесла лапароскопию пароовулярной кисты, так же убрали эндаметриоз, назначили визану пью. Месячные пришли в срок 21 октября, затем в следующем месяце 18 ноября шли как обычно 5 дней был приём у гинеколога 26 ноября, на приёме она сказала матка хорошая. Но когда пришла домой я кровила немного. После прошло, а ещё через неделю начала болеть очень сильно поясница и тянуть по маленькому. Эти симптомы продлились всего неделю. После тишина, сейчас задержка 3 день, температура 37.3 каждый день. Настроение очень вспыльчивое. Я не знаю что происходит, в данный момент лежу с сыном в больнице и обратиться за помощью некому. Помогите советом. Визану бросила пить месяц назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

9 ответов

Мария 2018-12-19 11:17
Да я делала тест пару минут назад, отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:39
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-21 13:04
Добрый день, у меня до сих пор задержка. Уже 5ый день, но появилась простуда сопли, чих. Разбитость. Вчера вечером сильно была ноющая тупая боль под шрамом где удаляли кисту, слева.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Я уже писала Вам, что нужно сделать. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-21 20:01
Добрый вечер, УЗИ сделала. Помогите разобрать диагноз. И я не поняла про правый яичник после размеров.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 20:05
Здравствуйте. Сдавайте кровь на ХГЧ. Не исключена беременность все же. Эндометрий - толстый, желтое тело - вес это может говорить о наличии беременности. Если не она - гормональный сбой. В правом яичнике еще образование - регресс кисты или персистенция фолликула. Пройдет
Платная консультация
Мария 2018-12-21 20:22
Спасибо большое вам за обратную связь. Меня напугали еще насчёт жидкости в малом тазу 20-30 мл, предложили лечь поколоть противвосполительные, это страшно? Я просто отказала, потому что и так ушла из больницы всего на пару часов. Не могу пока ложится. С сыном лечусь по его проблеме. Может мне в аптеке приобрести какой нибудь препарат. У меня есть флексен и лангидаза. Простите меня пожалуйста. Спасибо вам большое за обратную связь. Я просто в растерянности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 20:24
Елена, НИЧЕГО ВСЛЕПУЮ. Сдать кровь на ХГЧ. Первым делом. Потом все остальное.