Тёмно-коричневые выделения после чистки

Спрашивает: татьяна 33
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила 12 мая 14 г, кормлю грудью, первые месячные пришли через 3 месяца, потом опять через 3 месяца и последние через 2 месяца, последние месячные шли почти 2 неделе со згустками, пошла к геникологу сделали узи, после чего врач направила на чистку(беременности не было). После чистки кровенисиые выделения были около 7 дней, потом закончились и через 4 дня начало мазать тёмно коричневым, уже может дней 5, выделения не сильные хватает 1-2 ежедневной прокладки в день. Низ живота не болит. Температуры не наблюдала пока. Иногда тянет немного поясницу. После чистки прожила курс антибиотиков которые можно при кормлении грудью. Очень беспокоят эти коричневые выделения. Что это может быть под скажите пожалуйста? (до сих пор кормлю грудью)
Теги: через две недели после чистки начались коричневые выделения, коричневые выделения после чистки через 7 дней, после чистки зб через 2 недели месячные темно коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А что по данным гистологического исследования после выскабливания?
татьяна 33 2015-04-01 12:14
Мне чистку делали срочно (я пришла на приём к врачу и в этот же день положили в больницу). В больнице сдала все анализы, но при выписке ничего о пезультатах не сказали. Сказали пропить курс антибиотиков флимоксим солютаб 500, половой покой 2 недели и показаться к геникологу через месяц. Всё соблюдала. К геникологу ещё не показывалась т. к месяц ещё не прошол, а выделения до сих пор есть цвета кофе. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
После выскабливания в течение месяца могут сохраняться небольшие мажущие выделения. Для уточнения необходимо сделать УЗИ, посмотреть полость матки.