Выделения после вакуума

Спрашивает: Яра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Подскажите, пожалуйста, чистку сделали 7.09, замершая беременность на сроке 6-7 недель, делали вакуум, во время беременности принимала фолио и витамин Е, ставила утрожестан, врач сказал прийти после месячных на узи, а они как то непонятно, вроде и начинаются но вот уже третий день какая-то мазня тёмно коричневая достаточно обильная, но не нормальные месячные. До этого цикл не регулярный был 25-32 дня.
Теги: вакуум, замершая беременность, выделения, коричневые выделения после чистки замершей беременности, когда начинаются месячные после вакуума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-09 22:17
Здравствуйте! Цикл после аборта восстанавливается за 2-3, до 6 циклов. Потому смотрите сами - оценивайте выделения. Если они будут столько же, сколько обычно, то это менструация. Возможно, стоит пойти на УЗИ сразу после окончания этих выделений, которые Вы видите сейчас. Месячные после аборта могут быть другой консистенции, количества. Здоровья Вам!