Выделения темно коричневого цвета

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня такой вопрос! У меня последние месячные были 23 декабря 2012 года, У меня сегодня 11 ДПО, хочу забеременеть. Следующие месячные должны были придти только 20 января а они пришли за 4 дня вперед 16.01.13 и цвет месячных коричневые как мазут. Все анализы сдовали на прогестерон пролактин и т.д. Все анализы в норме. Что это может означать подскажите пожалуйста очень переживаю!
Теги: коричневые выделения, темно коричневые выделения, коричневые выделения на 11 дпо, 11 дпо коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:45
Необходимо пройти УЗИ - возможно, это или функциональная киста, или эндометриоз. Причиной такого направления является только цвет выделений. Нарушения цикла плюс-минус 7-10 дней являются нормой
Платная консультация
Самира 2014-10-16 13:44
Добрый день, у меня такой вопрос начались коричневые мутноватые выделения уже второй день, мне 19, две недели назад с мужем был не защещеный половой акт, до предполагаемых месячных еще три четырые дня, может ли это быть признаком беременности и если да то хорошо ли чтоб на ранних сроках шли такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:44
Здравствуйте! Нет, не хорошо, может быть срыв беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Если беременности нет, то можно УЗИ для контроля