Темно коричневые выделения вместо месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. Скажите от чего может быть такое: месячные пришли с задержкой в неделю шли не обильно как обычно и по цвету будто темно коричневые длились как всегда 5 дней но после прекращения начались просто выделения коричневого цвета которые длились до середины цикла с чем это может быть связано? И стоит ли посетить гинеколога очно? (обычно после месячных если мажет то день два)
7 ответов
светлана38720 2017-01-24 18:18
Но это можно исключить т. к. за 3 года ппа с мужем не было ничего
:) Интересное заверение:) Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. 3 года работало, а на 4ый может не сработать. Это из практики Вам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Хорошо, поняла.
Тогда нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова