Темно коричневые выделения вместо месячных потом задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, в прошлом цикле т. е. в январе месячные пришли с задержкой в неделю шли не обильно как обычно и по цвету будто темно коричневые длились как всегда 5 дней но после прекращения начались просто выделения коричневого цвета которые длились до середины цикла. Сейчас новый цикл уже в февралде и задержка опять неделя. Что это может быть? На очный прием пока нет возможности попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс