Коричневые густые выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
здравствуйте, меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения, они не похожи на месячные, тем более они через 4 дня, болей никаких нет. Цикл стабилизировался месяца 3 назад, как только начала вести половую жизнь. Молодой человек один, незащищенный секс был (он не кончал), но месяц назад, с тех пор были месячные. Так же пару месяцев назад проходила обследование, сказали здорова, инфекций нет. Недавно был очень долгий половой контакт + он вошел пальцем, не думаю, что руки были чистые. Пожалуйста помогите, очень боюсь серьезных болезней или внематочной беременности
Теги: месячные густые и темного цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 08:56
От нечистых рук ничего не произойдет. В вашем вопросе не понятно, у Вас есть задержка месячных или нет? Если есть, сделайте тест, если нет, то это другое, все лечится, но мало информации...
марина 2013-04-25 20:52
менструация через два дня, так что жду. А может без задержки быть внематочная беременность?? п. С. Большое спасибо, за ответ
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 20:47
Думаю уже все Вас устроило и месячные пошли...,для внематочной у Вас нет условий.
Инна 2014-03-11 18:11
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. После задержки, сделала тест - положительный. Но спустя неделю пошли месячные.через пару-тройку дней они превратились в темно-коричневые густые выделения почти черного цвета. И продолжаются уже 14 дней. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 14:52
Здравствуйте! Сдавайте кровь на ХГЧ, проводите УЗИ-возможно, внематочная или самопроизвольный аборт в ходу. Здоровья Вам!