Выделения коричневого цвета после родов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, я родила 2,5 месяца назад. Неделю назад была менструация (так же как и до родов все прошло нормально), сейчас же появились выделения коричневого цвета иногда с кровью но в малых колличествах, и выделения очень густые тягучая слизь. Это нормально?
Теги: густы коричневые выделения после родов, выделения после родов коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:41
Да, такое может быть. Для собственного успокоения сделайте УЗИ, чтобы исключить воспалительный процесс (возможно, у Вас так проявляется эндометрит или эндометриоз)