Выделения после родов темно-коричневого цвета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло 4 месяца, как я родила, выделений никаких не было. Малышку кормлю одним грудным молоком. Сейчас появилось выделение темно-коричневого цвета, не обильное, просто как помарка. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Боли в животе нет.
2 ответа
Здравствуйте, или овуляция или первая менструация после родов. Появитесь дней через 5-7 на осмотр к гинекологу