Выделения темного цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, у меня не регулярный менструальный цикл. Доктор мне выписала циклоденон, и назначила пить 2 месяца, без перерыва. 3 недели я пропила этот препарат, у меня начило мазать, очень и очень скудные месячные, и наравне с этим выделения темно коричневого цвета. И боль внизу живота беспокоила. Мазня кровенистая прошла, остались выделения темно коричневого цвета, и боль внизу живота. Что это может быть? Что делать дальше? Ставили еще мне гинекологический диагноз-эрозия и эктопион шейки матки. Эрозия маленькая, ее не прежигали, потому что я еще не рожала. Помогите доктор пожайлуста! Что со мной? И что делать дальше?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 23:48
Добрый день, Екатерина.
У вас нарушение менструального цикла. Это не лечится витаминами. Вам необходим прием гормональных препаратов.