Выделение темно коричневые с кровинистыми сгустками, впч, болит низ живота,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выявили впч и дисплазию шейки 2-ой степени
Сейчас идут выделение темно коричневые кровинистые со сгустками
Болит часто низ живота
О чем говорят данные анализы?
И что обнаружено и насколько критично?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:52
Добрый вечер, по анализам у Вас ВПЧ 33 тип и есть дисбиоз влагалища. На счёт дисплазии 2 степени, нужно будет делать конизацию шейки матки.