Дисплазия шейки матки 1 степени
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне месяц назад поставили диагноз. Дисплазия 1 степени. Цитирую из мед заключения.
ВИСНОВОК:
Плоскоклітинне інтраепітеліальне ураження низького ступеня (LSIL): койлоцитоз,
інтраепітеліальна неоплазія легкого ступеня вираженості (CINI).
Можете посоветовать лечение?
ВИСНОВОК:
Можете посоветовать лечение?
5 ответов
Добрый день. Вам кольпоскопию делали?
Анна 2017-06-17 12:52
Здравствуйте, да мне делали и кольпоскопию и Пап тест. После всех анализов и проверок как то стало больше выделений и начал тянуть низ живота, даже после месяца и на 2 мес после анализов.
Если появились боли внизу живота, вам необходимо исключить сальпингоофорит. Возьмите свои заключение и приходите ко мне на консультацию, для исключения воспаления и назначения адекватного лечения, на ул. Мостицкую, 11, 2-й роддом, где я работаю.
Анна Здравствуйте, я еще сдавала узи женских органов, цитологии, мазки, и думаю если бы был сальпингоофорит его бы обнаружили.
Диагноз сальпингоофорита по Узи не выставляют.