Темно-коричневые выделения, сгустки, болей нет,

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, около 5 дней назад я отравилась, была тошнота, диарея, но сейчас мне уже лучше, а вот пару дней назад я заметила на белье выделения темно-коричневого цвета, сначала связала это с отравлением, пока сегодня не заметила еще и сгустки такого же цвета, без запаха. Живот не болит, до месячных еще около 2 недель. Все бы ничего, но месяц назад у меня до начала цикла около 2 дней болел низ живота с правой стороны, я пошла на узи и у меня нашли кисту правого яичника, размером 3-4мм. Тогда врач меня успокоила, объяснив, что такое бывает, не хватает витаминов и эта киста должна исчезнуть сама, так как она появилась из-за сбоя или отсутствия овуляции. Цикл у меня непостоянный и постоянным никогда не был(бывало 22 дня а бывало и до 40), поэтому я поверила, что возможен сбой. Половую жизнь не веду, поэтому никакой беременности быть не может. Подскажите, что это может быть? Я себе худшего напридумывала
Теги: темные выделения уже неделю, темные коричневые выделения со сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:08
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-овуляционное кровотечение, такое иногда бывает