Тёмно-коричневые выделения больше недели, желтизна, беременность

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Уже больше недели (девять дней) странные тёмно-коричневые выделения, на пятый-шестой день выделений была алая кровь (как менструация), но на восьмой день прекратилась. Выделения неприятно пахнуть и иногда появляется желтизна. Цикл у меня сбитый достаточно, все четыре года месячных, очень много проблем, такого не было никогда. Сначала боялась, что произошло зачатие, но врач на вашем сайте ответил, что беременность в моей ситуации не наступит и он уверен. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:34
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2020-08-11 15:56
Ещё раз здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ! А вот что значит "органическая причина" в данном случае? Не нашла ничегошеньки про это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 13:29
Связанная с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Елизавета 2020-08-16 10:31
Здравствуйте ещё раз! Коричневые выделения прекратились в понедельник, десятого числа. После них пошли жидкие мутно-белые выделения, и пару дней появилось более частое мочеиспускание, но потом всё нормализовалось. Сейчас тянущие и в более полной мере колющие боли в животе и в боку, который переносится к нижней части живота. Не уходит навязчивая мысль о беременности. К врачу только через две недели или даже позже. Что это такое может быть? Спасибо заранее за ответ.
Елизавета 2020-08-16 12:38
А, да, колющие боли непостоянные, и плюс урчит живот очень часто. И набухли соски
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 12:56
Елизавета, прочитайте мой первый комментарий. Я уже отвечала Вам, что делать. Всего доброго.