Коричневые выделения и температура после незащищенного полового акта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, 15 января был незащищенный секс, ппа, (до этого секса не было 5 месяцев), на след. День появилось жжение при мочеиспускании, а еще через день пошли выделения, жидкие, сначала кровяные, потом коричневые. Редко чувствую совсем небольшой зуд. Сегодня 3-ий день, как идут выделения. Вчера вечером поднялась температура 37.3, сегодня снова 37.2 и держится весь день, слегка знобит. Болей в животе нет, лишь легкий дискомфорт. К слову, 2 года назад я рожала, присутствует эрозия. К врачу попаду только в конце недели. Подскажите, что это может быть?
9 ответов
Здравствуйте! Абстрактно не получится, нужно обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и плюс возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, а также общий анализ мочи. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-01-20 18:18
1.А что вы имеете в виду под органической причиной? 2.И какие анализы входят в анализ ИППП?
1. Связанная с органом - например, киста яичника, полип эндометрия и т. д.2. ИППП - это чаще всего - уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада и так далее
Платная консультация
Мария 2017-01-11 14:11
Добрый день! Цикл 28 - 34 дней. На 13 день цикла начались выделения (сначала были бледно розовые, потом красноватые, затем коричневые, потом опять красноватые, без запаха, со слизью), в низу живота есть какой-то дискомфорт, но не болевые ощущения. Температура тела на 13 и 14 дни - 37.2. Не так давно была у врача, никаких отклонений не было. Общее самочувствие тоже ужасное (головная боль, слабость). Незащищенный ПА на 5,6 дни цикла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Похоже на овуляцию. Иногда такая бурная она возможна. Удачи Вам.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-07 20:14
Здравствуйте! 26.04. был ПА, 29.04 малое выделение белей с кровью, 30.04 пошли выделения менструальные, но назвать их менструацией сложно(выделения были только при посещении туалета, а так все чисто), но к вечеру по мазало коричневатым цветом. И на этом выделения прекратились. С 01.05 по 07.05. температура тела 37.0, головная боль, бессонница была пару дней, боль в крестце с отдачей в ногу (но 1 день, возможно перегрузка была), тянуло живот. 2 числа тест отрицательный, цикл плавающий 27-30, овуляцию не чувствую. Что это может быть, т. к. к врачу запись только 14.
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова