Диане-35 и коричневые выделения

Спрашивает: виктория погребова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Повышен тестостерон нет цикла
Здравствуйте, два года пила диане-35, назначению врача, повышен тестостерон нет цикла. Никаких проблем, побочек с Диане не было. Таблетки всегда принимаю в одно и те же время, не пропускаю. Для меня это очень серьезно Хожу к врачу каждый год, анализы, УЗИ обязательно. Партнер постоянный.

Месячные на фоне диане-35 идут на 5-6 день перерыва, всегда 5-дней.
В этом месяце на 7 и 8-таблетке была коричневая мазня, без сгустков. Очень скудная. Раньше во время приема таблеток ничего подобного не было, ни разу. Всегда были просто обычные выделения, белого или прозрачного цвета. Ничего нигде не болит, температуры нет, боли при мочеиспускании тоже нет. К врачу пойду обязательно. Меня интересует, что это может быть и как это влияет на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 13:51
Добрый день.
Это может быть побочный эффект Ок, даже спустя такой длительный период их приема.
Если в следующем цикле это повторится, сделайте УЗИ и смените ОК на другие.