Резкая боль в правом боку с коричневыми выделениями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне безуспешных попыток забеременеть с мужем обратились к докторам. При сдаче анализов у супруга обнаружили ИППП, у меня все хорошо. При этом оба пошли курс лечения Юнидоксом. Все это время половая жизнь только в презервативе.
У меня во время приема этих таблеток стало периодически тянуть внизу живота и несколько раз появлялись коричневые выделения без особого запаха.
Лечение уже закончилось и к врачу на контрольные анализы только через месяц. А сегодня, 21 день цикла, проснулась от резкой боли в правом боку, которая периодически переходит в левый с коричневыми выделениями и повышением температуры до 37. Ранее подобные боли у меня Иногда случались на фоне овуляции (сдавала анализы и узи). Но сейчас меня беспокоит, что это 21 день цикла и выделения коричневые!
Подскажите, что это может быть? И может ли это являться последствием лечения антибиотиком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 13:33
Добрый день.
Маловероятно это от антибиотиков.
Возможно поздняя овуляция или есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.