Боль в правом боку, коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Имеется заболевание: кишечная палочка в интимных путях (по продолжительности где-то месяца 3).
Здравствуйте, я беременна. Срок 4-5 недель. Сегодня во время еды резко заколол правый бок (внизу живота). Болел минут 5. После(минут через 15) заметила коричневатые, не обильные выделения, которые продолжаются уже как несколько часов (примерно 5). Температура 37,2. До этого таких колющих болей не было(боль была тупая), но температура была примерно такая же(37,0-37,2), на протяжении где-то недели.
+ имеется заболевание: кишечная палочка в интимных путях (по продолжительности где-то месяца 3).
Подскажите, из-за чего это может быть? И может ли как то инфекция повлиять на развитие плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 13:24
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Вам необходимо показаться врачу, сделать УЗИ.