Коричневые выделения и боль в правом боку

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных 7 дней, начались боли в правом боку, и начались скудные коричневые выделения (была лапароскопиия на паховой грыже) возможно ли что это внематочная беременность? Или боль возможна из за операции (прошло после операции 4 месяца) очень переживаю, тест проводить ещё наверное рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 08:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не беременность, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова