3 день болит правый бок, по срокам идет овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Первый день последних месячных 1.10.2015 продолжительность 30 дней идут по 5 дней, то есть сейчас должна быть овуляция,3 день болит правый бок, возможно ли что это беременность, температуры нету, и когда примерно может показать тест или что сделать чтоб сейчас узнать есть ли беременность, в этом же году 5 месяцев назад был выкидыш на 13 недели, лечилась 4 месяца. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:20
Здравствуйте! Возможна овуляция. Для беременности рано. Кровь можно будет сдавать не ранее, чем через 7-10- дней от потенциального зачатия (очевидно, что оно возможно как раз сейчас, в дни овуляции)