Боли в правом боку при беременности
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Беременна 10-11 недель, стали беспокоить резкие периодически боли в правом боку. Возникают только при определенном положении тела (в основном, при наклонах). В остальное время ничего не болит. Страшно, что это может быть аппендицит. Когда начинать бить тревогу? Нужно ли прямо сейчас вызывать скорую или такие боли - это нормально в первом триместре? Температуры нет, рвоты нет. Общее состояние нормальное.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Бить тревогу следует при постоянных болях в животе и и при сильных болях.
Это может болеть кишечник
Либо киста, необходимо сделать узи если в течении 3 дней ничего не изменится
Это может болеть кишечник