Боли в правом боку при беременности

Спрашивает: Ольга23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 8 недель. Ничего не беспокоит, живот не болит. Иногда когда резко встаю прихватывает правый бок и так же быстро отпускает. Ночью почувствовала что появились боли в этом же боку снизу, они не острые, не сильные, но присутствуют на протяжении всего дня. Выделений никаких нет, единственное ощущение тяжести живота когда хожу, и твердоватый живот. В ж. к. На учет ставят только по записи, попаду туда только на следующей неделе. 1,5 недели назад была в частной клинике, по узи сказали что все идеально. Скажите, пожалуйста, из за чего могут быть эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:18
Здравствуйте. Возможно, кишка, спазм мышц, тянется связка. Возьмите Папаверин-свечку в прямую кишку