Боли в правом боку в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как год у меня сильные боли при месячных, и болит именно в низу живота с права. Иногда когда сижу опять же с правой стороны что- то причиняет дискомфорт. Я девственница, и если я пойду к врачу он сможет меня осмотреть и решить мою проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо обратится к гинекологу для назначения гормонограммы и УЗИ. По их результатам можно назначить лечение. С уважением, К. А.