Боль в правом боку внизу через месяц после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. 06.03.2016 У меня были вторые роды. А неделю назад начала болеть­ поясница в районе почек, болит периодич­ески. Потом добавилась боль вниз живота­. Боли то совместные то по отдельности. ­ Последние 2 дня усилилась боль в право­м боку ноющая как при месячных и то усиливается то затихает и как неожиданно поя­вляется, так же неожиданно проходит. С ч­ем это может быть связано?
Теги: болит правый бок после родов, после родов болит правый бок внизу живота, болит правый бок внизу живота после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 15:32
Здравствуйте. Прежде всего сдайте анализ мочи, чтобы исключить патологию почек и мочевыводящих путей. Если анализ нормальный обращайтесь к гинекологу для дальнейшего обследования и возможного лечения.