Боли после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше 2 месяцев назад мне сделали кесарево (это моё второе кесарево), восстанавливалась нормально, все УЗИ были в норме. Через месяц после кесарева стал болеть, ныть правый бок внизу живота. Я обратилась к хирургу, он вызвал скорую заподозрив аппендецит. Меня доставили в ту же больницу где проводили кесарево, аппендицит опровергли и положили в гинекологию. Была расширена полость матки 2 см. Гематометра. Делали промывание, вакуум, но не металлический, а пластиковой трубкой, но в общем матка сократилась и меня выписали, но боль не прекращалась ещё месяц. Потом неделю все было в норме, через неделю опять боли и я заметила несколько капель крови на белье, сегодня опять немного крови было. Температура в норме. Кровь, моча спокойные, но болит, иногда сворачиваюсь от боли. Что это может быть?
Теги: после кесарева болит правый бок внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:17
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ, чтобы не пропустить развитие метроэндометрита