Боли в правом боку, низ живота при ходьбе
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Сегодня были очень странные тупые боли в правом боку, при пальпации болел низ живота. Далее бок прошел, но при ходьбе отдавали неприятные боли в низ живота и в само влагалище. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то в такой ситуации нужно делать УЗИ