Болит в правом боку внизу живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня на пупке грыжа выпуклая
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Это было рано утром в 4 часа. Когда спал перевернулся на правый бок, резко заболело в правом боку в низу живота, затошнило. Встал в туалет. Потемнело в глазах как искры из глаз. И упал в обморок. Что это может Быть? Потом когда очнулся. Какой то мандраж был, тошнило.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, но могу предположить почечную колику. Рекомендую показаться очно врачу(терапевт, хирург), которые определят экстренность обследования и соответственно лечение