Боли в правом боку внизу живота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический фарингит.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. С августа 2019 года у меня болит правый бок в паху и отдает в ногу, в последнее время начало болеть в крестце. 4 раза увозили с аппендицитом (не подтвердил ся), у гинекола наблюдаюсь раз в три месяца (рак in sito удаление шейки матки августа 2018), дела мрт малого таза все хорошо, рентген поп (признаки острэхондроза, колоноскопия (полипы удалили, долихосигма и петли). Из за чего может ещё болеть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-18 14:51
Добрый день.

Я могу рекомендовать вам пройти дополнительно МРТ пояснично-кресицового отдела позвоночника, чтобы исключить грыжеобразование как причину боли в правом боку у вас.
Любовь 2020-06-18 19:33
Здравствуйте. Таисия Вечеславовна. Спасибо за ответ.