Боли в правом боку при беременности
Спрашивает: Ольга23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 8 недель. Ничего не беспокоит, живот не болит. Иногда когда резко встаю прихватывает правый бок и так же быстро отпускает. Ночью почувствовала что появились боли в этом же боку снизу, они не острые, не сильные, но присутствуют на протяжении всего дня.
В ж. к. На учет становят только по записи, попаду туда только на следующей неделе.
1,5 недели назад была в частной клинике, по узи сказали что все идеально.
Скажите, пожалуйста, из за чего могут быть эти боли?
1 ответ
Здравствуйте, причин болей может быть очень большое количество, все из даже не перечислить. В вашей ситуации считаю необходимым начать обследование у гинеколога.