Боль в правом боку при движении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже два дня болит правый бок внизу живота. Боль при опускании и поднятии туловища и при глубоком вдохе. При надавливании есть боль, и также с левой стороны. Недавно была тренировка на пресс. Боль терпимая. Лежа, сидя особо не появляется. Стоит ли беспокоиться? Полгода назад проверялась, сказали всё в порядке.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно причина в физической нагрузке, а возможно имеется гинекологическая патология. При сохранении симптомов рекомендую начать с очного осмотра гинеколога.