Тупая боль в правом боку живота

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит тяжесть в правом боку живота, немного покалывает, когда лежишь на боку как будто там что-то мешает, не удобно. При нажатии боли не чувствуется. Других симптомов нет. Только этот странный дискомфорт. Что это может быть и к кому обратиться?
Теги: тупая боль в правом боку внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, для начала покажитесь терапевту, который определит необходимость консультации хирурга