Болит в правом боку живота, справа от пупка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня иногда болит в правом боку живота. Раньше было неприятное ощущение после того как поел, сейчас стали чаще такие ощущения. Сегодня похуже стало , поел и болит справа от пупка. Думаю может аппендицит, т. к если еще надавливаешь, то в некоторых местах неприятно и колит.
Теги: болит живот справа от пупка
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-13 21:18
Здравствуйте.
Это больше похоже на гастрит. Сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости- все будет ясно.
Удачи.