Легкие тянущие боли справа от пупка

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня легкие тянущие боли внизу живота и в правой части возле пупка, но месячные были неделю назад, проходили обильно, как обычно 3 дня! Живот мягкий, уплотнений нет, но часто хочется в туалет "подумать". Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: болит бок справа возле пупка при месячных
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр, сделать УЗИ брюшной полости. После осмотра можно будет определиться в необходимости дополнительных обследованиях