Тянущая боль от пупка в низ живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня возникла такая ситуация, в августе был аборт, в сентябре прошли месячные нормально без болезненно 4 дня, 24 числа этого месяца был не защещенный половой акт, 25 как и в прошлом месяце пришли месячные, но вечером 27 числа т. е. вчера началась тянущая боль от пупка к низ живота. И поташнивает. Что это может быть хотя бы предположительно? И возможно ли перед месячными забеременеть? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 08:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину - например, кисту. Если цикл регулярен, то перед менструацией шанс забеременеть низкий. Здоровья Вам!